BC-ML1S75BEP
発売時期:2020年9月
株式会社バッファロー
〒460-8315 愛知県名古屋市中区大須三丁目30番20号(赤門通ビル)
仕様
材質 PVC
外形寸法(幅×高さ×奥行) BC-ML1S30BEP:30×8.5×1000mm
BC-ML1S45BEP:44.8×11×1000mm
BC-ML1S60BEP:59.8×12.5×1000mm
BC-ML1S75BEP:75.5×18.3×1000mm
内側寸法 BC-ML1S30BEP:幅13.9×高さ5.7mm
BC-ML1S45BEP:幅22.7×高さ7.7mm
BC-ML1S60BEP:幅30.3×高さ9mm
BC-ML1S75BEP:幅45.5×高さ14.5mm
製品構成 本体
ラインナップ
スペック 型番 価格 JANコード
幅75mm ベージュ
BC-ML1S75BEP 4950190379331
幅60mm ベージュ