BC-ML2S75BE
発売時期:2020年12月
株式会社バッファロー
〒460-8315 愛知県名古屋市中区大須三丁目30番20号(赤門通ビル)
仕様
材質 PVC
外形寸法(幅×高さ×奥行) BC-ML2S30BE(GY・WD):30×8.5×1000mm
BC-ML2S45BE(GY・WD):44.8×11×1000mm
BC-ML2S60BE(GY):59.8×12.5×1000mm
BC-ML2S75BE(GY):75.5×18.3×1000mm
内側寸法 BC-ML2S30BE(GY・WD):幅13.9×高さ5.7mm
BC-ML2S45BE(GY・WD):幅22.7×高さ7.7mm
BC-ML2S60BE(GY):幅30.3×高さ9mm
BC-ML2S75BE(GY):幅45.5×高さ14.5mm
製品構成 本体
ラインナップ
スペック 型番 価格 JANコード
幅75mm  グレー