BMPA36TP3WH
|---|---|---|
| 端子形状 | USB Type-A(メス)×3、コンセント×2 | |
| 入力電圧 | AC100V~240V 50/60Hz (ACコンセント) | |
| 出力電圧 | DC5V (USB Type-A) | |
| 出力電流 | 1ポート(Type-A) 最大 2.4A 3ポート合計(Type-A) 最大 3.6A |
| 定格容量 | 1,400W (2口合計 / コンセント×2) | |
| 外形寸法(幅×高さ×奥行) | 45×35×95mm(ACプラグ収納時) | |
| 質量 | 約105g | |
| 動作保証環境 | 温度:0~40℃ 、湿度:20~80% | |