BSACA01DL19
|---|---|---|
| 規格 | PSE | |
| ケーブル長 | DC出力側:約1.2m AC出力側:約1.8m |
| 入力電圧 | AC100~240V | |
| 出力電圧 | 19V[BSACA01FU19、BSACA01NE19、BSACA01TO19] 19.5V[BSACA01SO19、BSACA01DL19] 20V[BSACA01IB20、BSACA01DL20] |
| 出力電力 | 90W | |