BSKBB24BK
|---|---|---|
| インターフェース | Bluetooth® Ver.3.0 class2 | |
| 電波周波数 | 2.4GHz帯 | |
| キー数 | 64キー | |
| キー構造 | パンタグラフ | |
| キーピッチ | 17mm | |
| キーストローク | 1.2mm | |
| 電源 | 内蔵バッテリー(リチウムポリマー電池) | |
| 外形寸法(幅×高さ×奥行) | 233×6×125mm | |
| 質量 | 約152g | |
| パッケージ寸法(幅×高さ×奥行) | 283×250×19mm | |
| パッケージ質量(本体含む) | 約307g | |
| 動作保証環境 | 温度5℃~40℃、湿度5%~90% | |