BSMPB10WH
発売時期:2014年4月
株式会社バッファロー
〒460-8315 愛知県名古屋市中区大須三丁目30番20号(赤門通ビル)
JANコード: 4950190345244
カラー : ホワイト
仕様
対応機種 iPhone/iPodシリーズ
microBコネクターで充電するAndroidスマートフォン
PCのUSB充電に対応しているゲーム機・デジカメなど
※最新の対応表はこちらを確認ください
※iPhone,iPodは、Apple Inc.の商標です。
※Androidは、Google Inc.の商標です。
ケーブル長 約15cm
充電時間 約4時間
※弊社USB充電器BSMPA09を使用してチャージした場合の目安。
バッテリータイプ 充電式リチウムイオン電池
バッテリー容量 DC3.6V / 2200mAh (7.9wh)
入力 DC5.0V / 1.0A
出力 DC5.0V / 1.0A
外形寸法(幅×高さ×奥行) 70×32×35mm(突起部除く)
質量 約65g
パッケージ寸法(幅×高さ×奥行) 100×178×44mm