BU2AMNK30BK
|---|---|---|
| 対応機種 | USB Type-Aポート搭載機器及びUSB Mini-Bポート搭載機器 | |
| インターフェース | USB 2.0/1.1 | |
| 最大電圧/電流 | 5V / 0.5A | |
| 最大転送速度 | 480Mbps(規格値) | |
| ケーブル構造 | 2重シールド | |
| ケーブルの太さ | BU2AMNK05BK:3.0mm BU2AMNK10BK:3.0mm BU2AMNK15BK:3.0mm BU2AMNK20BK:3.0mm BU2AMNK30BK:4.5mm BU2AMNK50BK:4.5mm |