BU2CC20BK/N
|---|---|---|
| 対応機種 | USB Type-C端子搭載機器 | |
| インターフェース | USB 2.0/1.1 | |
| 端子形状 | USB Type-C オス − USB Type-C オス | |
| 最大電圧/電流 | 20V / 3A | |
| ケーブル長 | BU2CC05BK/N:0.5m BU2CC10BK/N:1m BU2CC20BK/N:2m |
| 最大転送速度 | 480Mbps(規格値) | |
| ケーブル構造 | 2重シールド |
| ケーブルの太さ | 3.2mm | |
| 質量 | BU2CC05BK/N:約19g BU2CC10BK/N:約29g BU2CC20BK/N:約48g |
| 動作保証環境 | 温度:5℃~40℃ 湿度:10%~85% | |