D3N1600-2G
|---|---|---|
| 対応するパソコン | DDR3 PC3-12800 204Pin S.O.DIMMに対応したパソコン パソコン別対応製品検索 |
| 準拠規格 | JEDEC | |
| メモリータイプ | DDR3 S.O.DIMM | |
| ピン数 | 204Pin | |
| メモリーモジュール規格 | PC3-12800 | |
| メモリークロック | 1600MHz | |
| CASレイテンシー | CL=11(PC3-12800使用時) | |
| エラー検出機能 | なし | |
| バッファー | なし | |
| SPD | 対応 | |
| ECC/Parity | なし | |
| 定格電圧 | 1.5V | |
| 最大消費電力 | 6.1W | |
| 外形寸法(幅×高さ×奥行) | 67×30×4mm | |
| 質量 | 9.0g | |
| 動作保証環境 | 温度0~85℃ 湿度0~85% |