DSP-W2151HVBKZ
|---|---|---|
| パネル方式 | VA方式 | |
| パネル表面 | 非光沢 | |
| 画素ピッチ | 水平0.24825mm×垂直0.24825mm | |
| 最大輝度 | 250cd/㎡ | |
| 応答速度 | 7ms | |
| 映像入力端子 | HDMI、VGA | |
| 音声入出力 | ライン入力 | 3.5mmステレオミニジャック |
| スピーカー | 2W+2W | |
| 定格電圧 | AC100V 50/60Hz(電源内蔵) | |
| 消費電力 | 最大時 | 19W(定格値) ※輝度、コントラスト、音量最大時 |
| 通常使用時 | 11.7W(EnergyStar測定条件) ※出荷時設定時 |
| 入力信号待機時 | 0.3W(実測値) | |
| 使用温度条件 | 使用時 | 0℃~40℃ |
| 保管時 | ー20~55℃ | |
| 使用湿度条件 | 使用時 | 20%~80%(結露なきこと) |
| 保管時 | 10~90%(結露なきこと) | |
| チルト角 | 上:20度 下:5度 | |
| VESAマウントインターフェイス | 100mm×100mm | |
| 盗難防止用ホール | 3mm x 7mm | |
| 外形寸法(幅×高さ×奥行) | 約493mm×約382mm×約215mm | |
| 質量 | 約3kg(スタンド含む) | |
| RoHS基準値 | 準拠 ※RoHS基準値についてはこちらをご覧ください。 |
| 主な付属品 | VGAケーブル(1.5m)、3.5mmステレオミニケーブル(1.5m)、HDMIケーブル(1.5m)、電源ケーブル(1.5m、PSE適合品)、取扱説明書 | |