HDS-PXV500U2J
|---|---|---|
| 動作環境 | 温度0~45℃ 湿度10~85% ※結露なきこと |
| インターフェース | USB2.0/1.1 | |
| 転送速度(規格値) | USB2.0:最大480Mbps USB1.1:最大12Mbps |
| アップストリーム端子 | USB Mini-B | |
| 使用電圧 | 5V±5% | |
| 電源 | USBバスパワー | |
| 電源管理 | 対応(WindowsXP SP1以降のみ、リードライト時を除く) | |
| 消費電流 | 5V 500mA | |
| 外形寸法(幅×高さ×奥行) | 90×20×134mm ※本体のみ(突起部除く) |