BSACA02TO19
| 入力電圧 | AC100~240V | |
| 出力電圧 | 15V[BSACA02NE15、BSACA02TO15] 16V[BSACA02FU16、BSACA02IB16、BSACA02PN16、BSACA02SO16] 18.5V[BSACA02HP18] 19V[BSACA02FU19、BSACA02NE19、BSACA02SH19、BSACA02TO19] 19.5V[BSACA02SO19] 24V[BSACA02AP24] |
| 出力電力 | 75W | |