WS5220DN04W6
|---|---|---|
| 筐体 | デスクトップ | |
| インターフェース(LAN端子) | LAN端子(10GBASE-T) | 背面×1 |
| LAN端子(1000BASE-T) | 背面×2 | |
| インターフェース(USB端子) | USB 3.2(Gen 1)端子 | 背面×2 |
| USB 2.0端子 | - | |
| 対応ドライブサイズ | 3.5inch | |
| Wake on LAN | - | |
| ドライブ暗号化 | - | |
| TimeMachine | - | |
| バックアップ機能 | Windows Server バックアップ | |
| ニアラインHDD | - | |
| NAS専用HDD | ○ | |
| SSD | - | |
| 搭載OS | Windows Storage Server 2016 Workgroup | |
| CPU | Intel Atom C3338 | |
| クロック数/コア数 | 1.50 GHz (ターボブースト:2.20 GHz)/2コア/2スレッド | |